Поставка радіоелектронних компонентів >> Статті >> producer >> Micro-Epsilon
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Micro-Epsilon
Активное изображение

Немецкая фирма Micro-Epsilon, один из мировых лидеров в производстве и разработке сенсорных технологий, систем и программного обеспечения для датчиков.
Как технологический лидер в своей области, Micro-Epsilon постоянно решает проблемы развития высокой точности датчиков, измерительных приборов и систем для своих клиентов. Micro-Epsilon является мощной группой компаний, которые предоставляют стратегии, ориентированы на различные сенсорные технологии, содействуя руководством каждой из компаний в группе. Наряду с концентрацией опыта в датчиках для геометрических и габаритных измерений, новейшие технологии сфокусированы на датчики цвета и бесконтактные датчики измерения температуры
Micro-Epsilon состоит из группы компаний, в которую входят:
ATENSOR Engineering and Technology Systems Gmbh (робототехника, бесконтактные технологии измерения).
ME-Inspection SK s.r.o. (измерение геометрических величин объекта и его визуальный контроль)
Micro-Epsilon Eltrotec (датчики цвета, оптоволоконные датчики, эндоскопы)
Micro-Epsilon Optronic GmbH (лазерно-оптические датчики)
Micro-Hybrid Electronic GmbH (пироэлектрические датчики, термо преобразовательные детекторы, газоанализаторы, ИК излучатели)
INB Vision AG (3D системы обработки изображения, структурирования проекции света, п. о. для анализа поверхностных дефектов)
Optris (измерение температуры для стационарных и портативных приложения, а так же устройства для измерения термографии)
Micro-Sensor GmbH (датчики силы, ускорения, вибрации)
Главная область деятельности группы: датчики смещения, технологии измерения размеров объекта, инфракрасные технологии измерения температуры, толстопленочные технологии и производство электроники, датчики ускорения, термобатареи, датчики цвета, производство волоконной оптики, эндоскопия, технологии измерения  веса и медицинские системы.
Каталог продукции MICRO-EPSILON
Получить детальную техническую информацию и узнать о возможности поставки продукции можно по тел. (044) 454-11-71, icq:626418199 или написав на  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 
« Mean Well   MK Battery »

Взаимосвязанные элементы

Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.