Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Aimtec - новые технологии в мире преобразователей мощности
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Aimtec - новые технологии в мире преобразователей мощности
Aimtec - новые технологии в мире преобразователей мощности (рис.1) Напоминаем, что наша компания является дистрибьютором компании AIMTEC. Стратегической целью этой компании является "революция" в мире преобразователей мощности.
Главными задачами, утвержденными командой экспертов в области микроэлектроники, являются производство и всемирное распространение радиоэлектронных компонентов, отличительными особенностями которых являются качественные технические характеристики, повышенная надежность и разумные рыночные цены.
Номенклатура продукции включает в себя AC/DC преобразователи от 5 до 75 Вт, DC/DC преобразователи от 1 до 40 Вт, а также производство продукции под заказ. На текущий момент Aimtec производит 0.25, 0.5 и 0.75 Ваттные DC/DC преобразователи для специализированной продукции, в стадии разработки находятся 3-х фазные AC/DC преобразователи, предназначенные для многих конечных покупателей.
В большинстве случаев вы заметите, что есть идентичные или почти идентичные продукты, маркированные "-N" (применительно только для DC/DC). Они представляют собой новую, усовершенствованную версию преобразователей мощности, которые производятся на новых линиях по новым технологиям.

 
« Avago Technologies анонсировала датчик освещённости APDS-9309   NXP выпустила транзисторы PBSS4330PAS и PBSS5330PAS с низким VCEsat в корпусе DFN2020D-3 »

Взаимосвязанные элементы

Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.