Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Aimtec представляет новую серию DC-DC преобразователей AM6G-Z
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Aimtec представляет новую серию DC-DC преобразователей AM6G-Z
Aimtec представляет новую серию DC-DC преобразователей AM6G-Z (рис.1) Компания Aimtec представляет новую серию AM6G-Z. Это DC-DC преобразователь, с высокой мощностью в 6 Вт, и в корпусе SIP8, с поддержкой одного и двух выходов. Также этот преобразователь имеет управление включением/выключением, и с широким входным диапазоном (4.5-9, 9-18, 18-36, 36-75 В), а также с защитой от короткого замыкания. 
DC-DC преобразователи серии AM6G-Z считается одними из самых маленьких на рынке по сравнению с преобразователями других производителей в данном диапазоне мощности. Что идеально подходит для производства устройств, где размеры компонентов играют большую роль.
Aimtec со штаб-квартирой в Монреале, Канада, с офисами в Европе и Азии. Aimtec участвует в исследованиях и разработке модульных источников питания и переключения. Ее ассортимент продукции включает в себя модульные AC-DC и DC-DC преобразователи питания переключения и светодиодные драйверы.

 
« SMD предохранители Schurter для первичной и вторичной защиты   MA40H1S-R - SMD ультразвуковой датчик компании Murata »
Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.