Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Обновился раздел каталога Датчики
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Обновился раздел каталога Датчики
Обновился раздел каталога Датчики (рис.1)На нашем сайте обновился раздела каталога - Датчики, в котором Вы воспользовавшись параметрическим поиском сможете подобрать для себя необходимый датчик.

В разделе Датчики представлены различные компоненты для слаботочных систем в SMT исполнений для монтажа на печатные платы  и др., которые логично разделены на: Температурные датчики, Датчики давления, силы, Фотооптические датчики, Энкодеры, Электромагнитные датчики, Акселерометры, Гироскопы.

Во вложении LINECARD представлены поставляемые нами датчики различных производителей. Помимо представленных датчиков в LINECARD так же мы поставляем датчики газа, уровня, потока и ультразвуковые датчики (Honeywell, PERKIN ELMER, Parallax Inc, OMRON, BAUMER ELECTRIC, MICRO-EPSILON). По всем изложеным производителям мы имеем большой опыт поставки их продукции на рынок Украины. Так же мы имеем возможность прямых поставок датчиков температуры, касания, MEMS от  компании STMicroelectronics
 
Вы можете подобрать самостоятельно нужный Вам датчик или обратиться к ведущему это направление менеджеру, по e-mail:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  или по телефону: (044) 454-11-71, который Вас проконсультирует и подберет нужное изделие в соотношении цена/технические характеристики.

 
« Новый раздел в каталоге - Реле   АКЦИЯ, GPS модуль за 4,99$ »
Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.