Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Серия конфоктальных хроматических датчиков confocalDT IFS 2405 Micro-Epsilon
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Серия конфоктальных хроматических датчиков confocalDT IFS 2405 Micro-Epsilon
Серия конфоктальных хроматических датчиков confocalDT IFS 2405 Micro-Epsilon (рис.1) Производитель датчиков точности Micro-Epsilon начал производство новой серии confocalDT IFS 2405 конфокальных хроматических датчиков, которые имеют более высокую чувствительность и субмикронное разрешение, обеспечивая значительные преимущества для пользователей в особенности, когда дело доходит до измерения смещения или положения темных, диффузионных, прозрачных и отражающих поверхностей. Данная серия confocalDT IFS 2405 конфокальных датчиков так же выгодна для больших замкнутых расстояний (до 100мм.), предоставляя инженерам больше вариантов использования их с точки зрения различных приложений, в которых можно использовать датчики. Кроме того, угол наклона датчика был значительно увеличен (до 34 градусов), который обеспечивает высокую производительность при измерении изменяющихся поверхностных особенностях предмета.
Датчики IFS 2405 разработаны для измерения задач, которые требуют максимальной точности таких как:
научные, лабораторные, медицинские исследования; производство полупроводников, стекла; переработка пластмасс. Так же как и измерения расстояний на отражающих и прозрачных материалах, датчики могут использоваться для одностороннего измерения толщины прозрачных пленок, пластин и слоев. Датчики не содержат электрических компонентов и тем самым пригодны для использования на взрывоопасных зонах.
Серия датчиков confocalDT IFS 2405 включает в себя пять датчиков с диапазонами измерения от 0,3мм до 30мм. Диамметр светового пятна от 6 мкм до 50 мкм. Максимальное разрешение 0,01 мкм и максимальная линейность 0.3 мкм.
 
« Поставляем AVX   Quectel обновил линию модулей GPS/GLONASS и GSM/GPRS »
Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.