Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Diodes представила усилитель звука PAM8320
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Diodes представила усилитель звука PAM8320
Diodes представила усилитель звука PAM8320 (рис.1) Компания Diodes представила 20-ваттный 1-канальный усилитель звука класса «D» в корпусе SOP16 для поверхностного монтажа. Со слов разработчиков PAM8320 имеет малое сопротивление, что позволяет выдавать 20 Вт мощности на 4-оммные громкоговорители.
Устройство предназначено для использования в схемах компактных и мощных акустических систем, встраиваемых в беспроводные гарнитуры, персональные компьютеры и док-станции. Усилитель имеет диапазон питающего напряжения от 4.5 до 15 В, что предоставляет возможность отличной работы звуковых систем при питании как от батарей, так и от сети.
Работая с эффективностью до 95%, усилитель PAM8320 не нуждается во внешних радиаторах охлаждения, способствуя экономии места и сокращению затрат. Для повышения надёжности в устройстве присутствует защита от короткого замыкания, перенапряжения и недостатка напряжения, а так же защита от перегрева. Помимо этого имеется встроенная защита от резких шумов, исключающая возможные повреждения во время включения и выключения систем.


PAM8320_2.jpg


























PAM8320_3.jpg

 
« Bourns® представила датчики Холла: AMS22B, AMS22S и AMS22U   Справочники радиолюбителя на нашем сайте »
Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.