Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Подделки Aimtec
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Подделки Aimtec
leftОсторожно! DC-DC преобразователи Aimtec подделывают!
«Элтех» предупреждает – на российском рынке появились поддельные DC-DC преобразователи Aimtec. Осторожно! DC-DC преобразователи Aimtec подделывают!

«Элтех» предупреждает – на российском рынке появились поддельные DC-DC преобразователи Aimtec .
В условиях экономического кризиса некоторые потребители стремятся использовать любую возможность, чтобы купить электронные компоненты по максимально низким ценам. При этом их не останавливает даже сомнительность происхождения приобретаемых изделий и неофициальность каналов поставок. В результате потребители рискуют потратить деньги на низкосортные подделки. Например, за этот год было официально зарегистрировано несколько случаев приобретения потребителями контрафактной продукции DC-DC преобразователей Aimtec.

«Если клиент покупает такие преобразователи», заявляет Владимир Серафимов, Президент Aimtec Inc., «то мы должны предупредить таких клиентов, что они принимают на себя все риски по качеству и надежности, связанные с использованием контрафактной продукции».

Image

Слева – оригинальный DC-DC преобразователь Aimtec, справа – поддельный.

Т.к. отличить оригинальную продукцию от поддельной по внешнему виду бывает достаточно трудно, то многие заказчики и не подозревают, что они приобрели подделку.
Оригинальные компоненты Aimtec можно приобрести только у официальных дистрибьюторов и их официальных партнеров. Одним из официальных дистрибьюторов Aimtec в России является компания «Элтех».

Компания Aimtec настоятельно рекомендует приобретать продукцию Aimtec только у официальных дистрибьюторов и предупреждает, что на продукцию, приобретенную по «серым» каналам, не распространяется гарантия компании.

Источник: http://www.russianelectronics.ru
 
« Начат выпуск знакосинтезирующих индикаторов с SPI интерфейсом.   Wavecom предлагает новую среду разработки »

Взаимосвязанные элементы

Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.