Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Fujitsu Semiconductor выпустила FRAM для приложений MB85RC1MT
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Fujitsu Semiconductor выпустила FRAM для приложений MB85RC1MT
Fujitsu Semiconductor выпустила FRAM для приложений MB85RC1MT (рис.1) Компания Fujitsu Semiconductor выпустила 1 Мбит FRAM для приложений, требующих частой перезаписи данных, включая регистрацию данных в реальном времени для автоматизации данных, учета и промышленного оборудования. MB85RC1MT рассчитан до 10 триллионов циклов чтения и записи, и имеет самую высокую плотность памяти среди аналогичных продуктов компании с последовательным интерфейсом I2C.
1Мбит FRAM функционирует при рабочем напряжении от 1.8 В до 3.4 В, и в диапазоне температур от -40 °C до 85 °C. Этот тип памяти является практически энергонезависимым, что позволяет исключить потерю данных при выключении питания. В высокоскоростном режиме, он может обрабатывать данные на частоте 3.4MHz , так же как и на частоте 1 МГц EEPROM.
MB85RC1MT расширяет FRAM линейку продуктов компании с интерфейсом I2C, чтобы покрыть  в диапазон от  4Kbit до 1Mbit , и диапазон от 16Kbit до 2 Мбит с интерфейсом SPI. Выпускается в корпусе SOP-8.
 
« Коллектив группы компаний высказывает соболезнования   Новое веб приложение для параметрического поиска компании Micro-Epsilon »
Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.