Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> IPM модули серии MiniSKiiP® Semikron прижимной конструкции
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
IPM модули серии MiniSKiiP® Semikron прижимной конструкции
IPM модули серии MiniSKiiP® Semikron прижимной конструкции (рис.1) Группа компаний Гранд Электроник предлагает к поставке на Украину образцы и серийные партии силовых модулей производства Semikron. Сроки поставки модулей снизились до самых сжатых. 
Компоненты серии MiniSKiiP® IPM, разработанные на основе силовых модулей MiniSKiiP и интегральных драйверов технологии SOI, предназначены для построения приводов мощностью до 15 кВт. При весе 55 г и объеме в 49 см³, этот модуль легче и компактней любого компонента аналогичного класса мощности других производителей. От аналогичных серийно выпускаемых компонентов новые модули отличаются низким тепловым сопротивлением (0,95 К/Вт) и расширенным температурным диапазоном (175°C). Благодаря использованию пружинных контактов для подключения силовых и сигнальных цепей, применение MiniIPM позволяет разрабатывать привода, отличающиеся высокой эффективностью, простотой сборки и низкими производственными расходами. Таким образом, резко упрощается и удешевляется процесс сборки, особенно при автоматизированном производстве. Для достижения высокого значения плотности мощности, кристаллы силовых полупроводников и изолирующая подложка MiniSKiiP® IPM имеют непосредственный тепловой контакт с радиатором охлаждения, что достигается за счет прижимного способа соединения. 
semicron.jpg
 Поскольку эти модули не имеют базовой платы, суммарное значение теплового сопротивления «кристалл – теплоотвод» компонентов Mini IPM  оказывается существенно ниже, чем у модулей стандартной конструкции.  Высоковольтный интегральный драйвер с усовершенствованными каскадами сдвига уровня, созданный с применением технологии SOI, предназначен для управления 600 В модулями топологии CIB (выпрямитель - инвертор - тормозной каскад) и 1200 В модулями, собранными по схеме трехфазного инвертора. Технология pressure-contact, используемая при изготовлении модулей SKiiP, строгий контроль электрических и конструктивных параметров позволяют получить беспрецедентные показатели надежности и практически исключить отказы при любых режимах эксплуатации.
Информацию о наличии модулей продукции Semikron  на складе, цене и сроках поставки вы сможете узнать, написав запрос по адресу  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  или позвонив по телефону (044) 239-96-06.
 
« Компания Гранд Технолоджис получила дистрибьюцию компании Alexander Electric   Новый раздел в каталоге - Реле »
Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.