Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Micro-Epsilon запустила контроллер capaNCDT 6200
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Micro-Epsilon запустила контроллер capaNCDT 6200
Micro-Epsilon  запустила контроллер capaNCDT 6200 (рис.1) Компания Micro-Epsilon, дистрибьюторами которой мы являемся, запустила новый контроллер capaNCDT 6200, который представляет собой интегрированную измерительную систему, которая включает в себя блок управления, демодулятор и интерфейс Ethernet, поддерживая быстрое и легкое управление через веб-браузер. CapaNCDT 6200 позволяет использовать до четырех дополнительных измерительных каналов, которые могут подключаться ( или отключатся ) к блоку контроллера, без потери производительности. Любой емкостной датчик перемещения компании Micro-Epsilon может быть подключен к контроллеру без дополнительной калибровки. Контроллер выполняется в различных монтажных вариантах, включая настольный монтаж (в стандартной комплектации), на DIN рейку, или на стойках для шкафов управления.
Как и многие другие продукты Micro-Epsilon, CapaNCDT 6200 имеет интерфейс Ethernet, позволяющий простое управление и получение измерений с помощью веб- интерфейса. Никакого дополнительного программного обеспечения не нужно устанавливать. CapaNCDT 6200 легко интегрируется в существующую сеть по Ethernet интерфейсу, также это максимизирует точность показаний измерений, за счет отсутствия сигнала "шум".
Пользовательские параметры, такие как скорость, пропускная способность и конкретные фильтры также сохранены в контроллере, и это улучшает точность результатов измерений. Есть также математические функции для толщины или дифференциальных приложений. Система измерений идеально подходит для R & D и OEM производства, где высокая точность измерений является ключевым фактором.
 
« iNemo-M1 от STMicroelectronics   Vishay представила новую линейку конденсаторов - MKP1848S »

Взаимосвязанные элементы

Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.