Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Обзор реле от компании GOODSKY
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Обзор реле от компании GOODSKY
Обзор реле от компании GOODSKY (рис.1)Представляем краткий обзор продукции Тайванского производителя реле, компанией GOODSKYНапоминаем, наша компания стала ее официальным дистрибьютором в Украине. Специализация компании GOODSKY это электромагнитные (электромеханические) реле.
GOOD SKY ELECTRIC CO., LTD. основана в 1989 в Тайване. Вот уже более 20 лет компания GOODSKY производит продукцию исключительно высокого качества, что обычно не свойственно компаниям из Азии.  Продукция компании GOODSKY сертифицирована по стандартам ISO 9001, ISO/TS16949 и ISO 14001, что подтверждает ее качество и надежность.
Качество продукции GOODSKY можно смело сравнить с продукцией таких брендов как Relpol, Tyco, Omron, Fujitsu при этом цена будет ощутимо ниже.  Используя продукцию компании GOODSKY, Вы с легкостью понизите себестоимость ваших изделий, сохранив качество на высоком уровне. В 1994 компания открыла филиал в США, а в 2004 году была создана производственная мощность в Польше, благодаря чему продукция компании GOODSKY успешно применяется ведущими производителями электроники, как Америки, так и Европы. Компания GOODSKY имеет широко развитую, дистрибьюторскую сеть, во всем мире. Кредо компании  -  "Customer First", что в переводе означает "Клиент для нас на первом месте". 
Ниже рассмотрим основные типы электромеханических реле, выпускаемых компанией GOODSKY.
Телекоммуникационные реле  для монтажа на печатную плату нашли широкое применение в системах телекоммуникаций, системах доступа, передачи данных, оптических сетевых терминалах, модемах, офисном и торговом оборудовании, бытовой электронике, измерительном и испытательном оборудовании, промышленных системах управления, медицинском оборудовании и в автомобильной промышленности. Представленная группа реле представлена в различных корпусных исполнениях, в т.ч. SMD которые позволяют миниатюризировать плату и использовать автоматический монтаж.
telecommunication_relay.jpg










Автомобильные реле предназначены для использования в автомобильных климатических установках, в механизме электрических стеклоподъемников, в приводе центровального замка автомобиля. Автомобильные реле способны переключать токи до 40А.
automobile_relay.jpg











Силовые реле производятся в соответствии с промышленными стандартами, они имеют высокий гарантированный ресурс наработки на отказ. Силовые реле имеют множество корпусов, различную конфигурацию контактов и обеспечивают высокую надежность работы даже при самых тяжелых режимах нагрузки, обеспечивая переключающую способность до 30А. Часть силовых реле выпускаются в специальных корпусах, предназначенных  для применения в системах промышленной автоматики.
power_relay.jpg










Сигнальные реле GOODSKY имеет одну из самых широкихлинеек продукции среди мировых производителей этой продукции. В то же время в этих реле применены последние достижения технологии высокочастотной коммутации. Исследования направлены также на уменьшение размеров посадочного места и мощности, потребляемой катушкой, чтобы сделать возможным их использование в системах с низким энергопотреблением.
alarm_relay.jpg

























Как вы видите, линейка продуктов компании очень широка, и вы обязательно найдет реле, которое идеально подойдет для вашего устройства.
При всем разнообразии хотелось более подробно представить вам  наиболее популярные серии.
relay_specification.jpg







































alarm_relay_specification.jpg











































Так же компания GOODSKY занимается производством различных аксессуаров, таких как: колодки для реле на Din-рейку, колодки для реле под пайку и прочее, на рисунках ниже представлены некоторые из них.
din_rail_relay.jpg











































В данной статье мы рассмотрели не большую часть линейки продукции от компании GOODSKY, с более широким ассортиментом продукции вы можете, ознакомится на нашем сайте и на сайте производителя www.goodsky.com.tw
Обратившись к нам, вы можете получить, не только, более подробную информацию по интересующей вас продукции от компании GOODSKY, но и сможете заказать бесплатные образцы этой продукции под свой проект.
На все возникающие вопросы и предложения ответит бренд менеджер нашей компании Павел Нескоромов по тел. +38044 239-96-06, +38044 454-11-71 и e-mail:  Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
« AC/DC преобразователи TESA класса Industrial производства компании Tesla Electric   ASB снимает с производства устаревшие СВЧ модули »
Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.