Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Устойчивое устройство измерения толщины для промышленной обработки металлов
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Устойчивое устройство измерения толщины для промышленной обработки металлов
Устойчивое устройство измерения толщины для промышленной обработки металлов (рис.1)ThicknessCONTROL MTS, 8202.LLT (CFK) Micro-Epsilon Messtechnik представляет собой устойчивое, стабильное устройство измерения толщины для металлообрабатывающей промышленности c С – образной рамой. ThicknessCONTROL MTS 8202.LLT (CFK) измеряет толщину и профиль лент, пластин размерами до 50-мм.
Это уникальное устройство компании Micro-Epsilon сделано из углеродного армированного пластика (CFRP), обеспечивает высокую жесткость в сочетании с низким весом. Новая С - образная рама допускает использование при большой ширине ленты до 1500 мм, благодаря высокой жесткости и устойчивости. Портативные решения и высокая скорость перемещения возможны впервые с использованием CFRP. Лазерные датчики профиля для измерения толщины расположены на концах C-образной рамы. Они работают с  измеряемой линией и таким образом имеют серьезные преимущества перед точечным типом измерения, что особенно чувствуются с наклонными и рифлеными металлическими лентами. Впервые, узкая измеряемая линия позволяет измерить толщину, так как продольный и поперечный профиль отдельных лент находиться позади продольного среза.
В отличие от радиометрических систем и изотопических методов, лазерная линия обеспечивает высокое пространственное разрешение, вплотную до края ленты. Измерительное устройство может быть снято с производственной линии и применено в другом месте (например, на других производственных линиях) во время непрерывного производственного процесса, не прерывая его. Кроме того, троекратное определение положения было реализовано  для того чтобы наблюдать за глубиной проникновения C-образной рамки в ленту и таким образом обеспечивать желаемое расстояние до края ленты.


Получить детальную техническую информацию и узнать о возможности поставки продукции можно по тел.(044)454-11-71, icq:626418199 или по e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 
« Наша компания расширяет линейку поставок химических источников тока   Доступны бесплатные образцы компании GoodSky »

Взаимосвязанные элементы

Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.