Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Toshiba представила Flash-Air -SDHC карта памяти с функцией беспроводной сети
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Toshiba представила Flash-Air -SDHC карта памяти с функцией беспроводной сети
Toshiba представила Flash-Air -SDHC карта памяти с функцией беспроводной сети (рис.1) Корпорация Toshiba представила 32 Гб Flash-Air карту памяти SDHC, с встроенной функцией беспроводной локальной сети. Карта включает в себя чип беспроводной LAN сети, плюс набор антенн для беспроводной связи, поддержку беспроводной сети для обмена и передачи фотографий с цифровых камер для смартфонов и планшетов.

32GB FlashAir
 
32 Гб карта имеет "Internet-Pass Thru Mode" функция, которая позволяет Интернет-соединение, даже когда смартфон подключен к FlashAir с помощью других точек доступа, например, беспроводной маршрутизатор локальной сети в домашних условиях. С этой функцией, пользователям не придется вручную изменить настройки беспроводной сети смартфонов при загрузке фотографий с карты памяти на смартфонах, загрузки фотографий на SNS со смартфона или отправки электронной почты. Она также может быть использована в текущем FlashAir W- 02 (названия продуктов: SD- WC008G и SD- WC016G ) путем обновления прошивки. Карта работает с 2.7 - 3.6V , и имеет рабочую температуру от -25 °C до 85 °C и при относительной влажности 95 процентов при 25 °С. Имеет размеры 32х24х2,1 мм и весит около 2 грамм. Карта памяти SDHC поступила в продажу 16 ноября на японском рынке, а продажи на рынках по всему миру начнутся в ближайшем времени.
 
« STMicroelectronics произвел ST33G1M2   Поставка продукции SRTEC »
Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.