Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Компания Aimtec анонсировала серию DC-DC преобразователей AM15JW-Z и AM20JW-Z
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Компания Aimtec анонсировала серию DC-DC преобразователей AM15JW-Z и AM20JW-Z

Компания Aimtec анонсировала серию DC-DC преобразователей AM15JW-Z и AM20JW-Z с мощностью 15 и 20 Вт в новом промышленном корпусе с габаритами 1,6 х 1 дюйма и расширенными температурными характеристиками.

AM15JW-Z и AM20JW-Z - это новые преобразователи упакованные в медный корпус 1,6 что делает их идеальными для решений с ограниченным пространством. Они имеют сверхширокий входной диапазон (9-36  и 18-75) с блокировкой напряжения и возможностью плавного пуска. Кроме того, выходной сигнал защищен непрерывной защитой от короткого замыкания, а также защитой от перенапряжения и перегрузки по току. Увеличенный диапазон рабочих температур от -40 до + 90 C с уменьшением номинального тока на 70 и 60 C для серий 15 и 20 Вт соответственно. Обе серии могут обеспечивать 25% номинальной выходной мощности при 90 C.

Для удовлетворения эко требований зеленой энергетики и обеспечения лучшего оперативного контроля серия оснащена функцией дистанционного управления вкл/выкл. И обеспечивает эффективность до 91%. Кроме того, эти новые преобразователи обеспечивают высокую развязку ввода-вывода 3000 В постоянного тока (тестируется во время производства в течение 60 секунд) и без нагрузки.

 
« Индуктивные датчики на основе вихревых токов с новым дизайном   Aimtec представил серию DC-DC преобразователей AM3HW-NZ »

Взаимосвязанные элементы

Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.