Поставка радіоелектронних компонентів >> Новини >> Корпорация CONEC - разработчик и производитель разъемов
ChipFind - поисковая система по электронным компонентам
E-mail рассылка и электронный маркетинг
Корпорация CONEC - разработчик и производитель разъемов
Корпорация CONEC - разработчик и производитель разъемов (рис.1) Наша компания является дистибьютером извесной немецкой корпорации CONEC. Корпорация CONEC разрабатывает и производит разъемы D-Sub стандартные, D-Sub с частотными фильтрами, D-Sub высокой плотности, герметичные разъемы RJ45 с IP67, штыревые, высокочастотные  и другие разъемы. D-Sub разъемы CONEC выпускаются в пяти типоразмерах корпусов со стандартным числом контактов 9, 15, 25, 37 и 50. В дополнение CONEC предлагает D-Sub разъемы высокой плотности с числом контактов 15, 26, 44, 62 и 78.
Для защиты передаваемой информации от наружных помех CONEC выпускает для промышленности D-Sub разъемы с частотными фильтрами на разные диапазоны частот, а также разъемы в экранированных корпусах.
Большая номенклатура D-Sub переходников с различными комбинациями вход-выход, а также адаптеры с частотными и ПИ-фильтрами позволяют осуществлять надежное соединение различных устройств для передачи информации.
Идя на встречу потребностям промышленности, CONEC производит D-Sub разъемы на большие токи 10-40А, а также комбинированные разъемы, в которых встроены в различных сочетаниях контакты на малые и большие токи.
Для защиты аппаратов, работающих в тяжелых климатических условиях:
 - в коррозионном морском климате с высокой влажностью
 - при экстремально низких температурах в горах
 - в жарких пустынных районах с песчаными бурями
CONEC выпускает разъемы RJ45 в герметичных корпусах с IP67 с квадратными фланцами и прокладками для монтажа на панели и с байонетными зажимами для присоединения кабелей.
Разъемы CONEC изготавливаются на современном промышленном оборудовании и соответствуют высоким стандартам качества, предъявляемым промышленностью. Разъемы CONEC обеспечивают надежные и эффективные соединения для OEM, EMS и кабельных сборок. Это реализуется благодаря тому, что на всех этапах производства разъемов, начиная с проектирования, выпуска образцов и заканчивая выпуском готовой продукции, осуществляется эффективное управление качеством.
Весь процесс проектирования и изготовления разъемов CONEC сертифицирован по ISO/TS16949:.. 2002 и контролируется современными тест-системами. Это дает возможность соблюдения заявленных требований и осуществлять непрерывный процесс совершенствования продукции, чтобы соответствовать текущим и будущим требованиям, предъявляемым к разъемам CONEC.
Таким образом, гибкое реагирование CONEC на требование промышленности к разъемам и быстрая и качественная обработка заказов, делает разъемы CONEC доступными и надежными в применении во всех системах.
Наиболее полно с номенклатурой разъемов  CONEC можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Разъемы».
I_OConnectors_GB2.jpg
 
« Расширение возможности поставок ГК "GRAND Electronic"   XQ новая серия светодиодов от компании Cree »
Все права защищены - Grand Electronic 2002 - 2024 р.